Han van Meegeren - Die Anbetung Jesu, Zeichnung mit Kohle
Willem G.F. Jansen - Aquarell-/Tuschezeichnung, Segelschiff im Winter – gerahmt
Poen de Wijs - Wohltätigkeitsorganisationen
Charles Eyck - Mischtechnik auf Papier -1956
Art des Kunstwerks | Drucke & Editionen |
Jahr | 1996 |
Technik | Sonstiges |
Stil | Modern |
Thema | Figuren |
Maße | 59 x 68 cm (h x b) |
Signiert | Unterschrift mitgedruckt |
Zustand | |||||||||
Zustand | Gut | ||||||||
Losse zeefdruk van Roger Raveel uitgegeven in 1996 naar aanleiding van het 25-jarig burgemeesterschap van Dhr. Peirs, burgemeester van Zulte. | |||||||||
Sendung | |||||||||
Abholen | Die Arbeit kann vor Ort abgeholt werden. Als Käufer müssen Sie Ihr eigenes Verpackungsmaterial mitbringen. Der Standort ist: Sint-eloois-vijve, Belgien | ||||||||
Senden | Paketpost | ||||||||
Preis | Bis zu 2 kg.
| ||||||||
Garantie | |||||||||
Garantie | Bei der Einstellung des Loses erkläre ich, dass ich den bei Kunstveiling geltenden Garantiebedingungen hinsichtlich einer korrekten Beschreibung des angebotenen Loses, zustimme |
Der Verkäufer übernimmt die volle Verantwortung für diesen Artikel. Kunstveiling bietet nur die Plattform für diese Transaktion an, die direkt mit dem Verkäufer abgerechnet werden muss. Mehr Information.
Abholen | Ja, das ist möglich |
Ort des Objekts | Sint-Eloois-Vijve, Belgien |
Startzeit | 25-6-2021 um 17:09 |
Endzeit | 22-8-2021 um 19:20 |