Imanol Marrodán - 14.08.2008 13:26 (Reihe „Identitätszeugnisse“)
Val-Saint-Lambert - 6 Weingläser Berncastel Motiv
Art des Kunstwerks | Grafik (Hand signiert) |
Jahr | 1987 |
Technik | Radierung / Aquatinta |
Stil | Orientalisch |
Thema | Figuren |
Gerahmt | Nur in Passe-partout |
Maße | 35 x 49 cm (h x b) |
Passepartout | 61 x 75 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Auflage | 10 |
Zustand | |||
Zustand | Sehr gut | ||
Sendung | |||
Abholen | Die Arbeit kann vor Ort abgeholt werden. Als Käufer müssen Sie Ihr eigenes Verpackungsmaterial mitbringen. Der Standort ist: Uden, Niederlande | ||
Senden | Paketpost | ||
Preis | > 10 kg oder mehr als 1,00 x 0,50 Meter