Keimpe Kootstra - Anemonen in Vase.
Tetsuro Sawada - "Flash" 1987 - Limitierte Auflage 100 - signiert - nummeriert
Jiri Anderle - "Konfrontace" 1976 - Auflage 70 - handsigniert
Zeitraum | 1800 bis 1899 |
Technik | Ölgemälde |
Träger | Canvas |
Thema | Landschaft |
Gerahmt | Gerahmt |
Maße | 32 x 21 cm (h x b) |
inkl. Rahmen | 45 x 34 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Zustand | |||||
Zustand | Gut | ||||
Ich versichere den altersgemäß guten Zustand des Gemäldes (siehe alle Bilder!). Der Rahmen ist leicht beschädigt und versteht sich als kostenlose Zugabe. | |||||
Sendung | |||||
Abholen | Die Arbeit kann vor Ort abgeholt werden. Als Käufer müssen Sie Ihr eigenes Verpackungsmaterial mitbringen. Der Standort ist: Eschweiler, Deutschland | ||||
Senden | Paketpost | ||||
Preis | Bis zu 5 kg.
Garantie | |||||
Ort des Objekts | Eschweiler, Deutschland |
Startzeit | 19-11-2022 um 16:06 |
Endzeit | 3-12-2022 um 19:22 |