Willem den Ouden - 3 Bücher, darunter ein Werkverzeichnis.
Imanol Marrodán - Bilbao, 30.09.2010, 15:22 Uhr (Serie „Identitätsversprechen“)
Art des Kunstwerks | Grafik (Hand signiert) |
Signiert | Hand signiert |
Artiest: Ronald Julius Christensen
Werk: "Zinnias"
Lithografie
Handgesigneerd en handgenummerd
Afmetingen blad: 76 x 65 cm
Afmetingen motief: 61 x 47 cm
In goede staat
Abholen | Die Arbeit kann vor Ort abgeholt werden. Als Käufer müssen Sie Ihr eigenes Verpackungsmaterial mitbringen. Der Standort ist: Hengelo, Niederlande |
Ort des Objekts | Hengelo, Niederlande |
Startzeit | 16-4-2017 um 11:56 |
Endzeit | 21-4-2017 um 20:56 |