Jannes de Vries - Josef und Maria in der Höhle.
Gineke Zikken - Siebdruck, Blumenzwiebelschuppen – gerahmt
Piet Schopping - Outsider Art – großes Acryl auf Leinwand – Frauenporträt – signiert
Nicht oder unleserlich signiert - nach Scholten
Art des Kunstwerks | Grafik (Hand signiert) |
Jahr | 2013 |
Technik | Litho |
Gerahmt | Nicht gerahmt |
Maße | 54 x 44 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Auflage | 480 |
Zustand | |||||
Zustand | Sehr gut | ||||
Sendung | |||||
Abholen | Die Arbeit kann vor Ort abgeholt werden. Als Käufer müssen Sie Ihr eigenes Verpackungsmaterial mitbringen. Der Standort ist: Hessen, Deutschland | ||||
Senden | Paketpost | ||||
Preis | Bis zu 5 kg.
Garantie | |||||
Ort des Objekts | Hessen, Deutschland |
Startzeit | 17-1-2024 um 0:15 |
Endzeit | 24-4-2024 um 0:52 |