Gabriele Grosse - und andere: sechs handsignierte Siebdrucke: Geometrische Kompositionen
Walter Darby Bannard - "Mandragora" 1976 - Auflage 160 - signiert-nummeriert
Willem Oppenoorth - Windmühle in Polderlandschaft
Art des Kunstwerks | Fotografie |
Technik | C-Print |
Stil | Modern |
Thema | Porträt |
Gerahmt | Nicht gerahmt |
Maße | 60 x 50 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Zustand | |||||||||||
Zustand | Sehr gut | ||||||||||
Sendung | |||||||||||
Senden | Paketpost | ||||||||||