Ohrstecker aus 18-karätigem Bicolor-Gold mit Diamanten im Brillantschliff von bis zu . 0,06 ct
Ring aus 14-karätigem Weißgold, besetzt mit Diamanten im Brillant- und Einzelschliff. 0,20 ct
Art des Kunstwerks | Zeichnung / Aquarell |
Jahr | 1932 |
Technik | Aquarell |
Gerahmt | Gerahmt |
Maße | 43 x 31 cm (h x b) |
inkl. Rahmen | 55 x 43 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Titel: stilleven met twee rode amaryllis bloemen in een vaas
Jaartal: 1932
Gesigneerd: Ja rechtsonder in waterverf R de Bruyn Ouboter 1932
Materiaal: Aquarel op papier
Ingelijst: Ja
Zustand | |||
Zustand | Sehr gut | ||
Sendung | |||
Senden | Paketpost | ||
Preis | Bis zu 5 kg.
Ort des Objekts | Amsterdam, Niederlande |
Startzeit | 11-10-2019 um 15:07 |
Endzeit | 25-10-2019 um 22:20 |