Lose eingelegte Radierung zu einem Katalog des Kulturgeschichtlichen Museums Osnabrück 1972.
"Bilder, Grafiken, Objekte".
Bestzustand, Handsigniert, datiert und nummeriert
(Exemplar 96/100)
Größe: 16 x 12 auf28 x 20 cm.
Versand 6 euro
Die unterste Bildkante ist verdruckt.
Sendung
Senden
Paketpost
Preis
Bis zu 2 kg.
Innerhalb von Deutschland
10,00 €
In die EU
18,50 €
Weltweit
52,50 €