Ben Deiman - Foto, Serendipity IV – gerahmt
Ben Deiman - Foto, Serendipity I – gerahmt
Art des Kunstwerks | Grafik (Hand signiert) |
Jahr | 1990 |
Technik | Holz / Linolschnitt |
Träger | Geschöpftes Papier - Büttenpapier |
Thema | Nackt |
Gerahmt | Gerahmt |
Maße | 53.5 x 39.5 cm (h x b) |
inkl. Rahmen | 74 x 59 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Auflage | 2/10 |
Zustand | |||||||||
Zustand | Sehr gut | ||||||||
Schwarz glänzender Rahmen. | |||||||||
Sendung | |||||||||
Senden | Paketpost | ||||||||
Preis | > 10 kg oder mehr als 1,00 x 0,50 Meter
Ort des Objekts | Amsterdam, Niederlande |
Startzeit | 12-6-2022 um 22:12 |
Endzeit | 17-6-2022 um 16:37 |