Sabine Curio - Gemälde ÄPFEL IM SCHNEE 1999 - Verkauft

Sabine Curio - Gemälde ÄPFEL IM SCHNEE 1999 kaufen? Bieten Sie von 700!
Dieser Artikel ist verkauft Artikel anzeigen
Grafik (Hand signiert)

Anmelden oder registrieren um den Ertrag einzusehen

ähnlichen Artikel einstellen
ähnlichen Artikel einstellen
  • Beschreibung
  • Sabine Curio (1950)
Art des Kunstwerks Grafik (Hand signiert)
Gemälde , Öl/Leinwand 40 x 30 cm (15,75 x 11,81 in) 1999 Landschaft Signatur (unten links) Original
Sendung
SendenPaketpost
PreisBis zu 2 kg.
Innerhalb von Deutschland 10,00 €
In die EU 18,50 €
Weltweit 52,50 €

Sabine Curio (1950)

Angeboten durch  Jono
Mitglied seit 2012
7 verkaufte Lose
Alle Lose von diesem Anbieter (0)