Jos But - sonniges Zeeland in den 1930er Jahren – Ölgemälde
Ruloff S.A. Manuputty - Siebdruck
Grietje Nagel-Medema - Elim, Schiermonnikoog,
Art des Kunstwerks | Grafik (Hand signiert) |
Limitierte Lithografie "Lilette au banc de Gaudi, 2010" des renommierten Künstlers Sam Szafran
Entstehungsjahr: 2010
Zustand: NEU
Lithografie auf Japanpapier
Format: 78 x 102 cm
Limitiert auf 120 Exemplare
Nummeriert und signiert
Inkl. Bildband "Sam Szafran"
Zahlung: Vorkasse
Versand: 14,95 Euro innerhalb Deutschlands
24,95 nach Österreich
Sendung | |||||||
Senden | Paketpost | ||||||
Abholen | Nein, das ist nicht möglich |
Ort des Objekts | Düsseldorf, Deutschland |
Startzeit | 21-9-2011 um 15:53 |
Endzeit | 23-9-2011 um 12:48 |