Jan van Rijsewijk - Patriziermühle
Joseph Robers - Berliner Reichstag
Gilou Brillant - OHNE TITEL 1975 signiert .
Art des Kunstwerks | Zeichnung / Aquarell |
Jahr | 1987 |
Technik | Collage |
Stil | Abstrakt |
Thema | Abstrakt |
Gerahmt | Gerahmt |
Maße | 44 x 62 cm (h x b) |
inkl. Rahmen | 60 x 75 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Schöne Arbeit in Mischtechnik in Sander Friedhoff. Friedhoff arbeitet mit ostindischen Tusche- und Radiertechniken, wodurch eine Collage entsteht.
Es besteht die Möglichkeit, die Arbeit zu speichern, damit Sie sie zu einem späteren Zeitpunkt abholen können. Die Arbeit hat eine Liste. die liste ist nicht neu.
Wir können uns auch um Ihren Rahmen kümmern.
Zustand | |
Zustand | Sehr gut |
Leichter Bluterguss in der unteren linken Ecke | |
Ort des Objekts | Gorinchem, Niederlande |
Startzeit | 8-2-2023 um 8:50 |
Endzeit | 20-2-2023 um 20:09 |