Evert-Jan Ligtelijn - Amsterdamer Maler Evert-Jan Ligtelijn P Lucia
Marijke van der Zwaag - Einzigartige Radierung / Aquarell - Kätzchen und Maus - 24084
Calvin Burnett - Zwei weibliche Figuren
Art des Kunstwerks | Grafik (Hand signiert) |
Jahr | 1968 |
Technik | Siebdruck |
Gerahmt | Nur in Passe-partout |
Maße | 42 x 42 cm (h x b) |
Passepartout | 67 x 64 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Auflage | 32 |
Zustand | |
Zustand | Wie neu |