Selwyn Senatori - Die Espresso Boys (Könige des Kaffees)
Shizuko Yoshikawa - Original Siebdruck, 1977
Brødrene Lohne - Zilveren Vikingschip-zoutvaatje - Bergen - Noorwegen
Art des Kunstwerks | Zeichnung / Aquarell |
Jahr | 2014 |
Technik | Bleistift |
Stil | Modern |
Thema | Stadtbild |
Gerahmt | Gerahmt |
Maße | 28 x 41 cm (h x b) |
inkl. Rahmen | 54 x 69 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Zustand | |
Zustand | Sehr gut |
Das Werk ist in sehr gutem Zustand und sauber gerahmt. Die Arbeit kann an der Wand in Ihrem Zuhause montiert werden! | |