An jedem ersten Montag im Monat ein Special
Willem den Ouden - 3 Bücher, darunter ein Werkverzeichnis.
Imanol Marrodán - Bilbao, 30.09.2010, 15:22 Uhr (Serie „Identitätsversprechen“)
Art des Kunstwerks | Grafik (Hand signiert) |
Jahr | 1982 |
Technik | Siebdruck |
Stil | Modern |
Thema | Architektur |
Gerahmt | Nicht gerahmt |
Maße | 50 x 65 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Zeer mooie, karakteristieke zeefdruk van Sees Vlag op dik glad papier. Met potlood gesigneerd, gedateerd (1982) en getiteld. In uitstekende conditie.
Afmetingen: 65cm x 50cm (blad), 48cm x 27cm (beeld)
Zustand | |||
Zustand | Wie neu | ||
Sendung | |||
Senden | Paketpost | ||
Preis | Bis zu 5 kg.
Ort des Objekts | Diemen, Niederlande |
Startzeit | 22-9-2018 um 18:08 |
Endzeit | 5-10-2018 um 21:05 |