Han van Meegeren - Die Anbetung Jesu, Zeichnung mit Kohle
Poen de Wijs - Wohltätigkeitsorganisationen
Charles Eyck - Mischtechnik auf Papier -1956
Art des Kunstwerks | Grafik (Hand signiert) |
Jahr | 1977 |
Technik | Siebdruck |
Gerahmt | Gerahmt |
Maße | 28 x 50 cm (h x b) |
inkl. Rahmen | 50 x 65 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Auflage | 200 |
Zustand | |||
Zustand | Sehr gut | ||
Sendung | |||
Abholen | Die Arbeit kann vor Ort abgeholt werden. Als Käufer müssen Sie Ihr eigenes Verpackungsmaterial mitbringen. Der Standort ist: Breda, Niederlande | ||
Senden | Paketpost | ||
Preis | Bis zu 10 kg.
Ort des Objekts | Breda, Niederlande |
Startzeit | 10-12-2018 um 15:42 |
Endzeit | 23-12-2018 um 19:54 |