Joyce van Rijn - Gouache von 1974
Imanol Marrodán - Rot langsam f15
Anthon Hoornweg - Bronzestatue einer ägyptischen Gottheit – 1987 – 18/20 – Signiert
Anton Heyboer - „Boot mit Kompass“ – Radierung mit farbigem Hahnemühle-Papier – 53 x 40 cm.
Art des Kunstwerks | Grafik (Hand signiert) |
Jahr | 1969 |
Technik | Siebdruck |
Stil | Modern |
Gerahmt | Nicht gerahmt |
Maße | 50 x 64 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Auflage | Nummer V |
Zustand | |||
Zustand | Gut | ||
De voorstelling is in goede staat. Op de randen om het werk heen zitten wat kreukels en plakresten/verkleuringen van een vorige inlijsting. | |||
Sendung | |||
Senden | Paketpost | ||
Preis | > 10 kg oder mehr als 1,00 x 0,50 Meter