Shizuko Yoshikawa - Original Siebdruck, 1977
Selwyn Senatori - Die Espresso Boys (Könige des Kaffees)
Brødrene Lohne - Zilveren Vikingschip-zoutvaatje - Bergen - Noorwegen
Art des Kunstwerks | Grafik (Hand signiert) |
Jahr | 1979 |
Technik | Siebdruck |
Thema | Stadtbild |
Gerahmt | Glasschaden |
Maße | 50 x 71 cm (h x b) |
Glasschaden | 60.5 x 83 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Auflage | 143:150 |
Zustand | |
Zustand | Sehr gut |
Die Grafik selbst ist sehr gut. An der Glasplatte fehlt ein Stück in der unteren linken Ecke, wie auf dem Foto zu sehen | |