Wijnand van Lieshout - Sitzende Frau
Marguérite Carolina de Clercq - Öl auf Leinwand, Stillleben mit Blumen in Vase – gerahmt
Rudi Polder - Luministische Landschaft
Piet Schipperus - Öl auf Leinwand, Heuwagen am Fluss entlang – gerahmt
Art des Kunstwerks | Grafik (Hand signiert) |
Sendung | |||||||
Senden | Paketpost | ||||||
Abholen | Nein, das ist nicht möglich |
Ort des Objekts | Deutschland |
Startzeit | 12-5-2004 um 17:28 |
Endzeit | 14-5-2004 um 14:20 |