Wilhelm Schlote - Farbgiclee IN LOVE Handsigniert
Jan Spijkers - Acryl auf Leinwand, Fenster mit Kater – gerahmt
Ronald Boonacker - Bonaire, GERAHMT
Art des Kunstwerks | Grafik (Hand signiert) |
Jahr | 2020 |
Technik | Offset |
Gerahmt | Nicht gerahmt |
Maße | 91 x 61 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Zustand | |
Zustand | Sehr gut |
Abholen | Die Arbeit kann vor Ort abgeholt werden. Als Käufer müssen Sie Ihr eigenes Verpackungsmaterial mitbringen. Der Standort ist: Uden, Niederlande |
Senden | Paketpost |
Preis | Bis zu 5 kg. |
Ort des Objekts | Uden, Niederlande |
Startzeit | 15-1-2021 um 16:31 |
Endzeit | 25-1-2021 um 20:14 |