Jan te Wierik - Set mit 3 Siebdrucken
ARS Artigiana Deruta - Seltene Anbietschale mit Tiermotiven von 1956,
Annemarie van Wolde-Mulder - Frau auf der Terrasse
Piotr Konkel - Großformatiger Siebdruck
Art des Kunstwerks | Grafik (Hand signiert) |
Jahr | 2020 |
Technik | Siebdruck |
Stil | Straßenkunst |
Thema | Tiere |
Gerahmt | Nicht gerahmt |
Maße | 61 x 41 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Künstler : Shepard Fairey (gehorchen)
Titel : Gerechtigkeit Frau
Technik : Siebdruck
Medium : Kunstdruckpapier
Abmessungen : 61 x 41 cm
Signiert : Ja, limitierte Auflage von 550 (Anzahl kann vom Bild abweichen)
Gerahmt : Nein.
Zustand : Neuwertig
Zustand | |||||||||||
Zustand | Wie neu | ||||||||||
Sendung | |||||||||||
Senden | Paketpost | ||||||||||
Abholen | Nein, das ist nicht möglich |
Ort des Objekts | Castricum, Niederlande |
Startzeit | 3-5-2021 um 13:22 |
Endzeit | 10-5-2021 um 19:18 |