Ronald Boonacker - Toskanische Landschaft III, Italien
Ronald Boonacker - Über Aurelia, Italien
Armband aus 14-karätigem Gelbgold mit Perle – 18,5 cm
Art des Kunstwerks | Grafik (Hand signiert) |
Jahr | 2020 |
Technik | Offset |
Stil | Straßenkunst |
Thema | Text |
Gerahmt | Nicht gerahmt |
Maße | 91 x 61 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Bekannter Druck von Shepard Fairey auf Speckletone-Papier: Make Art Not War. Das Motto vieler Streetart-Künstler.
Künstler: Shepard Fairey
Signiert: Ja ro
Abmessungen: 91 x 61 cm
In sehr gutem Zustand. Nie gerahmt.
Wird in einer sehr geräumigen Tube versendet. 1x Versandkosten bei Mehrfachkäufen.
Zustand | |||||||||||
Zustand | Sehr gut | ||||||||||
Sendung | |||||||||||
Abholen | Die Arbeit kann vor Ort abgeholt werden. Als Käufer müssen Sie Ihr eigenes Verpackungsmaterial mitbringen. Der Standort ist: Uden, Niederlande | ||||||||||
Senden | Paketpost | ||||||||||
Preis | Bis zu 5 kg.
Ort des Objekts | Uden, Niederlande |
Startzeit | 26-7-2021 um 18:27 |
Endzeit | 9-8-2021 um 21:15 |