Wessel Couzijn - Monographie Hardcover & Guide 1960 (mit Lataster)
Nikolaas Eekman - Colin-Maillard
Art des Kunstwerks | Grafik (Hand signiert) |
Zeitraum | 2000 bis heute |
Technik | Litho |
Stil | Straßenkunst |
Thema | Text |
Gerahmt | Nicht gerahmt |
Maße | 91 x 61 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Auflage | onbekend |
Zustand | |||||||||||
Zustand | Wie neu | ||||||||||
Sendung | |||||||||||
Senden | Paketpost | ||||||||||
Abholen | Nein, das ist nicht möglich |
Ort des Objekts | Maastricht, Niederlande |
Startzeit | 21-2-2023 um 23:38 |
Endzeit | 4-3-2023 um 20:55 |