Astrid Engels - signiertes Hardcover
Imanol Marrodán - Opaleszierendes Denken (Identity Revelations Series)
Lou Strik - signiert, nummeriert, mit 28 Original-Holzschnitten
David Roth - Farbsiebdruck - Auflage 150 - handsigniert - nummeriert
Art des Kunstwerks | Grafik (Hand signiert) |
Jahr | 2009 |
Technik | Siebdruck |
Gerahmt | Nicht gerahmt |
Maße | 45 x 46 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Auflage | 100 |
Zustand | |||||||||
Zustand | Wie neu | ||||||||
Sendung | |||||||||
Senden | Paketpost | ||||||||
Preis | Bis zu 10 kg.