Helmut Newton - "Saddle I, Paris" 1976
Johannes Itten - 3 Bücher, darunter das Frühwerk
Art des Kunstwerks | Fotografie |
Jahr | 1983 |
Technik | Silberdruck (klassisches Foto) |
Stil | Realistisch |
Thema | Erotik |
Gerahmt | Nur in Passe-partout |
Maße | 24.5 x 16.5 cm (h x b) |
Passepartout | 40 x 30 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Zustand | |||||||||||
Zustand | Sehr gut | ||||||||||
Sendung | |||||||||||
Abholen | Die Arbeit kann vor Ort abgeholt werden. Als Käufer müssen Sie Ihr eigenes Verpackungsmaterial mitbringen. Der Standort ist: Uden, Niederlande | ||||||||||
Senden | Paketpost | ||||||||||
Preis | > 10 kg oder mehr als 1,00 x 0,50 Meter
Ort des Objekts | Uden, Niederlande |
Startzeit | 2-1-2024 um 19:49 |
Endzeit | 5-4-2024 um 16:37 |