Jan Schoonhoven - Abstrakte Komposition, Siebdruck (sauber gerahmt, groß)
Antonia Lambelé - Aidyl, Relief aus Acrylfarbe/Stahl auf Platte
Nicht oder unleserlich signiert - Goldocker
Art des Kunstwerks | Zeichnung / Aquarell |
Jahr | 1990 |
Technik | Füller (Tinte) |
Stil | Abstrakt |
Thema | Abstrakt |
Gerahmt | Nicht gerahmt |
Maße | 29 x 19 cm (h x b) |
Signiert | Nicht signiert |
Mooie
pentekening collage door Siep van den Berg. Pentekening in oost
indische inkt plus papier knipsels . .
Datering : ca. 1990
Kunstenaar: Siep van den Berg
titel: Recto Constructivistische collage in potlood/ inkt en papier
techniek: oostindische inkt en papier
formaat: 29 x 19 cm.
jaar: 1990
conditie : Mint -
herkomst: prive collectie
Zustand | |||
Zustand | Wie neu | ||
Sendung | |||
Senden | Paketpost | ||
Ort des Objekts | Leidschendam, Niederlande |
Startzeit | 14-8-2022 um 16:05 |
Endzeit | 26-8-2022 um 22:37 |