Ring aus Platin und Gold, besetzt mit Diamanten im Marquis- und Brillantschliff von 0,25 ct
Ring aus 14-karätigem Weißgold mit Saphir und Diamant 0,30 ct – rm 18,75
Ohrstecker aus 14-karätigem Bicolor-Gold mit Saphir und Diamant im Einzelschliff
Ohrclip aus 18 Karat Gelbgold mit Moosachat, Amethyst und Diamant
Technik | Ölgemälde |
Träger | Canvas |
Stil | Modern |
Thema | Figuren |
Gerahmt | Nicht gerahmt |
Maße | 65 x 50 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Zustand | |||||||||||
Zustand | Angemessen | ||||||||||
Sendung | |||||||||||
Senden | Paketpost | ||||||||||