Art des Kunstwerks | Grafik (Hand signiert) |
Jahr | 2007 |
Technik | Mischdrucktechnik |
Träger | Holz |
Stil | Realistisch |
Thema | Figuren |
Gerahmt | Nicht gerahmt |
Maße | 62 x 80 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Auflage | 2 |
Zustand | |
Zustand | Sehr gut |
"Für Shirin" Am 15. Januar 2007 direkt vom Künstler gekauft. Einige kleinere Beschädigungen an einigen Stellen. Lenkt nicht vom Kunstwerk ab. Auf Hartfaserplatte mit rückseitig verleimtem Rahmen, mit dem sich dieses Kunstwerk schön aufhängen lässt. | |
Abholen | Die Arbeit kann vor Ort abgeholt werden. Als Käufer müssen Sie Ihr eigenes Verpackungsmaterial mitbringen. Der Standort ist: Heerenveen, Niederlande |
Startzeit | 14-11-2023 um 11:45 |
Endzeit | 28-11-2023 um 19:30 |
Ort des Objekts | Heerenveen, Niederlande |