Han van Meegeren - Die Anbetung Jesu, Zeichnung mit Kohle
Poen de Wijs - Wohltätigkeitsorganisationen
Charles Eyck - Mischtechnik auf Papier -1956
Art des Kunstwerks | Grafik (Hand signiert) |
Zeitraum | 1900 bis 1944 |
Signiert | Hand signiert |
Ets, potlood gesigneerd rechtsonder.
Beeldmaat 19 x 23,5 cm. Bladmaat 26 x 35 cm. Losbladig.
Startzeit | 21-11-2016 um 19:43 |
Endzeit | 3-12-2016 um 19:43 |