William Malucu - Leidenschaftliches Leben
18k witgouden ring bezet met bolsjewiek geslepen diamant tot. 0,14ct - rm 17.25
Fernand Leger - silkscreen in colors on wove paper,1954
Art des Kunstwerks | Grafik (Hand signiert) |
Jahr | 1926 |
Technik | Litho |
Thema | Historisch |
Gerahmt | Nicht gerahmt |
Maße | 18.5 x 32.4 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Zustand | |||
Zustand | Gut | ||
Bild sieht gut aus, brauner Fleck in der unteren linken Ecke des Bildes, leichte Falte in der unteren rechten Ecke mit einem kleinen Riss. | |||
Sendung | |||
Abholen | Die Arbeit kann vor Ort abgeholt werden. Als Käufer müssen Sie Ihr eigenes Verpackungsmaterial mitbringen. Der Standort ist: Zutphen, Niederlande | ||
Senden | Paketpost | ||
Preis | Bis zu 5 kg.
Ort des Objekts | Zutphen, Niederlande |
Startzeit | 11-3-2022 um 13:44 |
Endzeit | 21-3-2022 um 20:38 |