Han van Meegeren - Die Anbetung Jesu, Zeichnung mit Kohle
Poen de Wijs - Wohltätigkeitsorganisationen
Charles Eyck - Mischtechnik auf Papier -1956
Art des Kunstwerks | Grafik (Hand signiert) |
Zeitraum | 1900 bis 1944 |
Signiert | Hand signiert |
Litho door Simon Moulijn. Afmeting afbeelding 25 bij 29 cm. In de druk en handgesigneerd.Nr 3 uit een serie.
Ort des Objekts | Utrecht, Niederlande |
Startzeit | 20-4-2018 um 11:58 |
Endzeit | 25-4-2018 um 21:03 |