RAAK Lampen - Pilzlampe Nummer 185
Hans-Joachim Spesshardt - Lot von 4 Lithographien, davon 3 signiert – 1967
Ab Steenvoorden - Box - Radierung
Maurice Grothausen - DER EINDRUCK MEINER REISEN UM DIE WELT 2002
Mooi uniek schilderwerk van het bekende kunstenaarsduo Simon & Bruno.
Afmeting 90 bij 50 cm
Abholen | Die Arbeit kann vor Ort abgeholt werden. Als Käufer müssen Sie Ihr eigenes Verpackungsmaterial mitbringen. Der Standort ist: Alphen aan den rijn, Niederlande |
Ort des Objekts | Alphen aan den Rijn, Niederlande |
Startzeit | 20-6-2017 um 21:36 |
Endzeit | 24-6-2017 um 21:36 |