Han van Meegeren - Die Anbetung Jesu, Zeichnung mit Kohle
Poen de Wijs - Wohltätigkeitsorganisationen
Charles Eyck - Mischtechnik auf Papier -1956
Art des Kunstwerks | Zeichnung / Aquarell |
Jahr | 1992 |
Technik | Gemischte Technik |
Gerahmt | Gerahmt |
Maße | 13 x 56 cm (h x b) |
inkl. Rahmen | 20 x 62 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Zustand | |||||||||||
Zustand | Wie neu | ||||||||||
Sendung | |||||||||||
Senden | Paketpost | ||||||||||
Ort des Objekts | Amsterdam, Niederlande |
Startzeit | 19-3-2024 um 21:21 |
Endzeit | 28-3-2024 um 21:18 |