Art des Kunstwerks | Grafik (Hand signiert) |
Jahr | 2002 |
Technik | Litho |
Stil | Modern |
Thema | Figuren |
Gerahmt | Gerahmt |
Maße | 49.5 x 34.5 cm (h x b) |
inkl. Rahmen | 67 x 50 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Auflage | 278/950 |
Zustand | |
Zustand | Sehr gut |
Abholen | Die Arbeit kann vor Ort abgeholt werden. Als Käufer müssen Sie Ihr eigenes Verpackungsmaterial mitbringen. Der Standort ist: Numansdorp, Niederlande |
Startzeit | 6-2-2022 um 11:13 |
Endzeit | 11-2-2022 um 19:12 |
Ort des Objekts | Numansdorp, Niederlande |