Helmut Newton - "Claudia Schiffer" 1992
Isaac Israels - Acht Zeichnungen
Cornelis Vreedenburgh - Festgemachtes Boot
Jan J. van der Stap - Sommerlandschaft mit Mühle
Art des Kunstwerks | Zeichnung / Aquarell |
Jahr | 2003 |
Technik | Pastell/Kreide |
Stil | Abstrakt |
Thema | Abstrakt |
Gerahmt | Nicht gerahmt |
Maße | 12.5 x 16 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Schöne Originalarbeit in Conté-Kreide von Stef Jurrien. Jurriens kleine Arbeiten können separat gerahmt oder in einer Kombination mehrerer Arbeiten zu einer Collage zusammengesetzt werden.
Es ist möglich, die Arbeit zu speichern, um sie zu einem späteren Zeitpunkt abzuholen.
Gerne kümmern wir uns auch um Ihre Rahmung.
Zustand | |||||||||||
Zustand | Sehr gut | ||||||||||
Leichter Bluterguss in der unteren linken Ecke | |||||||||||
Sendung | |||||||||||
Senden | Paketpost | ||||||||||
Ort des Objekts | Gorinchem, Niederlande |
Startzeit | 19-4-2023 um 13:12 |
Endzeit | 4-5-2023 um 22:00 |