Han van Meegeren - Die Anbetung Jesu, Zeichnung mit Kohle
Poen de Wijs - Wohltätigkeitsorganisationen
Charles Eyck - Mischtechnik auf Papier -1956
Art des Kunstwerks | Zeichnung / Aquarell |
Jahr | 2003 |
Technik | Pastell/Kreide |
Stil | Abstrakt |
Thema | Abstrakt |
Gerahmt | Nicht gerahmt |
Maße | 12.5 x 16 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Schöne Originalarbeit in Conté-Kreide von Stef Jurrien. Jurriens kleine Arbeiten können separat gerahmt oder in einer Kombination mehrerer Arbeiten zu einer Collage zusammengesetzt werden.
Es ist möglich, die Arbeit zu speichern, um sie zu einem späteren Zeitpunkt abzuholen.
Gerne kümmern wir uns auch um Ihre Rahmung.
Zustand | |||||||||||
Zustand | Sehr gut | ||||||||||
Leichter Bluterguss in der unteren linken Ecke | |||||||||||
Sendung | |||||||||||
Senden | Paketpost | ||||||||||
Ort des Objekts | Gorinchem, Niederlande |
Startzeit | 19-9-2022 um 12:30 |
Endzeit | 30-12-2022 um 12:37 |