Koen Vanmechelen - Der Kämpfer
Gerard Prent - Öl auf Leinwand (pastös bemalt) aus der Serie „Garten“.
Martin Engelman - Litho: Compositie met hoofd en hand - 1967
Technik | Ölgemälde |
Träger | Hartfaserplatte |
Stil | Modern |
Thema | Figuren |
Gerahmt | Gerahmt |
Maße | 24 x 19 cm (h x b) |
inkl. Rahmen | 39 x 33 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Schöne Arbeit dieses belgischen Künstlers. Öl auf Holz, rechts unten signiert, im komplementären Rahmen. In sehr gutem Zustand, nur geringfügige Beschädigungen am Rahmen.
Abmessungen: 39 cm x 33 cm (einschließlich Rahmen), 24 cm x 19 cm (Platte)
Beim Kauf sollte das Werk vorzugsweise in Diemen ( unweit des Kunstauktionsbüros in Amstelveen ) abgeholt werden. Es kann jedoch gut verpackt, registriert und auf Kosten des Käufers zusätzlich versichert versendet werden.
Zustand | |||||||||
Zustand | Sehr gut | ||||||||
Sendung | |||||||||
Senden | Paketpost | ||||||||
Preis | Bis zu 5 kg.
Ort des Objekts | Diemen, Niederlande |
Startzeit | 1-6-2021 um 10:45 |
Endzeit | 20-6-2021 um 17:20 |