Marianne Haselhoff - Ohne Titel
Art des Kunstwerks | Grafik (Hand signiert) |
Jahr | 1988 |
Technik | Siebdruck |
Gerahmt | Nicht gerahmt |
Maße | 50 x 65 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Auflage | 3/100 |
Zustand | |||
Zustand | Sehr gut | ||
Sendung | |||
Senden | Paketpost | ||
Ort des Objekts | Voorthuizen, Niederlande |
Startzeit | 2-5-2021 um 9:07 |
Endzeit | 21-10-2021 um 16:09 |