Terry O'Neill - Naomi Campbell, New York, August 1991

Terry O'Neill - Naomi Campbell, New York, August 1991 kaufen? Bieten Sie von 80!
Terry O'Neill - Naomi Campbell, New York, August 1991 kaufen? Bieten Sie von 80!Terry O'Neill - Naomi Campbell, New York, August 1991 kaufen? Bieten Sie von 80!Terry O'Neill - Naomi Campbell, New York, August 1991 kaufen? Bieten Sie von 80!Terry O'Neill - Naomi Campbell, New York, August 1991 kaufen? Bieten Sie von 80!
ähnlichen Artikel einstellen
  • Beschreibung
  • Terry O'Neill (1938-2019)
Art des Kunstwerks Fotografie
Jahr 1991
Technik Silberdruck (klassisches Foto)
Gerahmt Nicht gerahmt
Maße 30 x 30 cm (h x b)
Signiert Nicht signiert
Terry O'Neill  (1938-2019).
Zustand
ZustandWie neu
Sendung
SendenPaketpost
PreisBis zu 2 kg.
Innerhalb von Österreich 12,00 €
Nach Belgien 13,00 €
Nach Deutschland 13,00 €
In die EU 18,50 €
Weltweit 52,50 €