Han van Meegeren - Die Anbetung Jesu, Zeichnung mit Kohle
Poen de Wijs - Wohltätigkeitsorganisationen
Charles Eyck - Mischtechnik auf Papier -1956
Art des Kunstwerks | Grafik (Hand signiert) |
Technik | Radierung / Aquatinta |
Stil | Modern |
Thema | Nackt |
Gerahmt | Nur in Passe-partout |
Maße | 20 x 22 cm (h x b) |
Passepartout | 45.5 x 34 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Auflage | 1e staat |
Zustand | |||||||||||
Zustand | Gut | ||||||||||
Langs de randen is het werk licht verkleurd, door een vorige inlijsting. | |||||||||||
Sendung | |||||||||||
Senden | Paketpost | ||||||||||
Preis | > 10 kg oder mehr als 1,00 x 0,50 Meter
Ort des Objekts | 'S-GRAVENZANDE, Niederlande |
Startzeit | 26-7-2021 um 22:38 |
Endzeit | 5-8-2021 um 19:49 |