David Leviathan - Mann in ausdrucksstarker Pose - Lithographie A.P. mit persönlicher Widmung
Richard Anuszkiewicz - Wintersuite (Hellblau mit Silber)
Jean Paul Vroom - Mädchen mit Diabolo - Radierung
Monotype oplage 1 dus uniek, gelijk schildertechniek: verf is dik opgebracht.
Papiermaat ca 22 x 22 cm.
Achter glas en passepartout, in een alu lijst 35x35 cm.