Roger Raveel - Abstrakte Arbeit
Herman Brood - Offsetlithographie, im Druck signiert
Philippe Labarthe - Kontroverse zwischen diesem und jenem
Jahr | 1997 |
Technik | Acryl |
Stil | Impressionistisch |
Thema | Figuren |
Gerahmt | Auf Keilrahmen |
Maße | 150 x 200 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Zustand | |
Zustand | Gut |
Dit grote schilderij op papier is in 1996 geschilderd op het groot schildersfeest in Pulchri Den Haag. Het is op papier geschilderd met acryl en gelijmd op een katoenen doek met spieraam. | |
Abholen | Die Arbeit kann vor Ort abgeholt werden. Als Käufer müssen Sie Ihr eigenes Verpackungsmaterial mitbringen. Der Standort ist: S gravenhage, Niederlande |
Ort des Objekts | S GRAVENHAGE, Niederlande |
Startzeit | 20-9-2021 um 12:46 |
Endzeit | 24-1-2022 um 22:56 |