Peter Klashorst - Acryl auf Leinwand, MAXIMA – 120 x 85 cm – 2017
Philippe de Cantillon - Schloss Heeze (Vergnügungen von Brabant [1757])
Keramiekfabriek Velsen - Rote Vase mit Blumendekor
Art des Kunstwerks | Zeichnung / Aquarell |
Jahr | 1952 |
Technik | Holzkohle |
Stil | Realistisch |
Thema | Religiös |
Gerahmt | Nicht gerahmt |
Maße | 65 x 50 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Zustand | |||
Zustand | Sehr gut | ||
Sendung | |||
Senden | Paketpost | ||
Ort des Objekts | Gorinchem, Niederlande |
Startzeit | 16-3-2020 um 10:45 |
Endzeit | 28-3-2020 um 21:07 |