Imanol Marrodán - 14.08.2008 13:26 (Reihe „Identitätszeugnisse“)
Val-Saint-Lambert - 6 Weingläser Berncastel Motiv
Zeitraum | 2000 bis heute |
Technik | Gemischte Technik |
Träger | Panel |
Stil | Modern |
Thema | Landschaft |
Gerahmt | Nicht gerahmt |
Maße | 44 x 70 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Zustand | |||
Zustand | Wie neu | ||
Sendung | |||
Abholen | Die Arbeit kann vor Ort abgeholt werden. Als Käufer müssen Sie Ihr eigenes Verpackungsmaterial mitbringen. Der Standort ist: Kampen, Niederlande | ||
Senden | Paketpost | ||