Harry Prenen - ohne Titel, aber mit Liste
Mr. Strange - Die Hohen Gewölbe II
Kees van Dongen - Pochoir - Croquis 1925
Typ | Malerei |
Technik | Ölgemälde |
Träger | Canvas |
Stil | Modern |
Thema | Abstrakt |
Gerahmt | Nicht gerahmt |
Maße | 130 x 120 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Zustand | |
Zustand | Gut |
Das Werk ist in gutem Zustand. Aus einer Privatsammlung aus dem Norden der Niederlande. | |
Ort des Objekts | Nuenen, Niederlande |
Startzeit | 23-5-2022 um 20:58 |
Endzeit | 6-6-2022 um 22:15 |