Roger Raveel - Abstrakte Arbeit
Herman Brood - Offsetlithographie, im Druck signiert
Philippe Labarthe - Kontroverse zwischen diesem und jenem
Copyright Künstler
Art des Kunstwerks | Grafik (Hand signiert) |
Jahr | 1999 |
Technik | Siebdruck |
Stil | Modern |
Thema | Figuren |
Gerahmt | Nicht gerahmt |
Maße | 75 x 81 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Auflage | 180 |
Charakteristische, intensive Komposition von Theo Mackaay. Siebdruck auf dickem Papier, signiert mit Marker, datiert ('99) und nummeriert (133/180). Blindstempel von Henk van der Vet Screenprinting, dem Hauptdrucker, unten rechts . In sehr gutem Zustand; Das einzige, was an der Arbeit auffällt, ist, dass die Unterschrift und die Nummerierung etwas "ausgehen".
Abmessungen: 81 cm x 75 cm (Blatt), 75 cm x 70 cm (Bild)
Zustand | |||||||||
Zustand | Sehr gut | ||||||||
Sendung | |||||||||
Senden | Paketpost | ||||||||
Preis | > 10 kg oder mehr als 1,00 x 0,50 Meter
Ort des Objekts | Diemen, Niederlande |
Startzeit | 9-10-2021 um 17:53 |
Endzeit | 26-10-2021 um 19:45 |