Helmut Newton - "Saddle I, Paris" 1976
Helmut Newton - "Claudia Schiffer" 1992
Copyright Künstler
Art des Kunstwerks | Grafik (Hand signiert) |
Jahr | 2008 |
Technik | Giclée |
Thema | Figuren |
Gerahmt | Gerahmt |
Maße | 57 x 44 cm (h x b) |
inkl. Rahmen | 66 x 51 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Auflage | H/C |
Zustand | |||||||||
Zustand | Gut | ||||||||
Werk ist in gutem Zustand. Rahmen hat einige Kratzer, Sehen Sie sich die Fotos für einen guten Eindruck des Ganzen an. Der weiße Fleck ist der Blitz bei der Arbeit. | |||||||||
Sendung | |||||||||
Senden | Paketpost | ||||||||
Preis | Bis zu 5 kg.
Ort des Objekts | Alkmaar, Niederlande |
Startzeit | 19-7-2022 um 21:24 |
Endzeit | 30-7-2022 um 21:04 |