Imanol Marrodán - Rot langsam f15
Germ de Jong - 3 Kataloge, von 1986, 1989 und 1999
Romain Malfliet - O.L.Vr. Kapelleke Hamme
Thomas Barkie - 50.000 Lichtpunkte
Copyright Künstler
Art des Kunstwerks | Grafik (Hand signiert) |
Jahr | 2007 |
Technik | Siebdruck |
Gerahmt | Nicht gerahmt |
Maße | 44 x 61 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Zustand | |||||
Zustand | Sehr gut | ||||
Sendung | |||||
Senden | Paketpost | ||||
Garantie | |||||
Ort des Objekts | Wolvertem, Belgien |
Startzeit | 19-8-2021 um 16:11 |
Endzeit | 2-9-2021 um 19:15 |