Brosche aus 14-karätigem Gold mit Emaille und Perlen
Michel Rabanelly - "AFRIK HACHE" 2005 - Gemälde - UNIKAT- handsigniert
Nicolaas Wijnberg - LANDSCHAFT
Copyright Künstler
Jahr | 2012 |
Technik | Ölgemälde |
Stil | Abstrakt |
Thema | Figuren |
Gerahmt | Gerahmt |
Maße | 50 x 40 cm (h x b) |
inkl. Rahmen | 90 x 70 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Zustand | |
Zustand | Sehr gut |
Ort des Objekts | Utrecht, Niederlande |
Startzeit | 13-9-2022 um 9:35 |
Endzeit | 26-9-2022 um 21:26 |