Helmut Newton - "Claudia Schiffer" 1992
Isaac Israels - Acht Zeichnungen
Cornelis Vreedenburgh - Festgemachtes Boot
Jan J. van der Stap - Sommerlandschaft mit Mühle
Art des Kunstwerks | Grafik (Hand signiert) |
Jahr | 1996 |
Technik | Siebdruck |
Gerahmt | Nicht gerahmt |
Maße | 60 x 80 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Auflage | 150 |
Zustand | |||||||||||
Zustand | Sehr gut | ||||||||||
zeefdruk op Hahnemöller papier genummerd en gesigneerd | |||||||||||
Sendung | |||||||||||
Abholen | Die Arbeit kann vor Ort abgeholt werden. Als Käufer müssen Sie Ihr eigenes Verpackungsmaterial mitbringen. Der Standort ist: Groesbeek, Niederlande | ||||||||||
Senden | Paketpost | ||||||||||
Ort des Objekts | Groesbeek, Niederlande |
Startzeit | 5-7-2021 um 11:39 |
Endzeit | 21-12-2021 um 8:04 |